Четверг, 25.04.2024, 08:02
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Обзор телевизора Samsung UE40H7000
17:42
Обзор телевизора Samsung UE40H7000

Ценителям «продвинутой» техники, несомненно, придется по вкусу новая модель телевизора марки Самсунг. Новый представитель славного семейства в первую очередь при знакомстве с ним, привлекает внимание своим безупречным видом. В первую очередь, это экран достойного размера, соответствующий своей стоимости. Помимо впечатляющего внешнего вида, он так же имеет несравненные характеристики изображения, но это будет описано ниже. Экран телевизора Samsung UE40H7000 обрамлен изящной легкой рамкой черного цвета с деталью из металла, находящейся сверху, и выгодно сочетающейся с глянцем черного пластика. Внизу экран сразу переходит в подставку, которая изготовлена из материала цвета металлик и гармонично сочетается с общим стилем выполнения телевизора.

Интерфейс телевизора Samsung UE40H7000

Данная модель телевизора может приятно удивить числом разъемов для подключения всевозможных дополнительных устройств. Как часто это бывает, они расположены сзади. В число обязательных видов разъемов для этой модели входит 3 USB разъема, Wi-Fi, 4 выхода для HDMI, Freesat, Freeview, а также отдельные каналы для подключения интернета. Кроме того, есть стандартные разъемы для добавления мультимедиа-гаджетов.

Такое обилие разъемов открывает для владельца этого телевизора широчайшие возможности, особенно по работе в интернете, которая становится даже удобнее, чем в ПК. Для облегчения доступа и работы в интернете, на телевизоре есть браузер, а так же специальные программы. Эта разработка выводит модель телевизора Самсунг в несомненные лидеры среди smart-TV. Данное обстоятельство позволяет возвратить популярность телевизоров, которые уже стали отходить на второй план в их общепринятом понимании.

Новые технологии в обработке и подаче изображения

Благодаря применению современных технологий для обработки картинки, этот телевизор отличается идеальным качеством изображения. Это достигается использованием таких достижений, как micro dimming pro, вместо edge LED, Samsung Clear Motion Rate, с рабочей частотой 600 Гц, а так же контурной подсветки на светодиодах, вместо прямой системы подсветки. Для усиления качества уровней черного на телевизоре присутствует панель VA. Кроме того, данная модель оснащена мощным процессором с 4 ядрами, который улучшает качество движущегося изображения. Это позволяет достичь такого качества изображения, какого нельзя добиться при помощи других средств и технологий.

Просмотров: 4140 | Добавил: Janna | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]