Среда, 24.04.2024, 08:46
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Новый Sony KD-55X9005B – японское премиум-качество
11:03
Новый Sony KD-55X9005B – японское премиум-качество

Всем известная фирма Sony давно зарекомендовала себя на рынке техники, как отличный производитель. Товары этой фирмы пользуются популярностью во всем мире. Не остались без внимания и телевизоры. Непрерывно развиваясь в этой области, компании удалось создать лучшего представителя премиум-сегмента – Sony KD-55X9005B.

Необычный дизайн

Создатели этой модели постарались и представили телевизор в абсолютно новом дизайне Wedge. Корпус телевизора имеет форму клина - сверху узкий, а книзу расширяется. Новинка смотрится массивно, по сравнению с ультратонкими моделями, но в практичности даже превосходит их.

Достоинство уникального дизайна в том, что снижена точка центра тяжести. Это позволяет обеспечить наибольшую устойчивость телевизора.

Отдельно стоит отметить подставку, которая выполнена в виде двух небольших хромированных ножек. Их можно регулировать, устанавливая, на любом промежутке друг от друга. Благодаря этому, появилась возможность поставить телевизор даже на небольшой подставке, несмотря на ширину корпуса.

Корпус телевизора выполнен из глянца и хрома. Его шикарный вид портит только то, что он моментально собирает пыль и следы от пальцев. Поэтому владельцам такой красоты нужно быть аккуратнее.

Спереди телевизор выглядит как монолитная стеклянная панель, прикрывающая экран и акустическую систему. Диагональ этой модели 55 дюймов. За счет клиновидной формы корпуса, удалось встроить в телевизор мощные динамики. Так что качество звука превосходное.

Современная функциональность

Телевизор Sony KD-55X9005B оснащен необходимыми интерфейсами:

  • 4 разъема HDMI версии 2.0;
  • 3 разъема для USB;
  • разъем для обычной антенны;
  • разъем для спутниковой антенны;
  • выход для наушников;
  • оптический звуковой выход;
  • порт Ethernet;
  • слот для карт Cl.

В наборе с телевизором идет дополнительный выносной блок, который понадобится при настенном монтаже телевизора. Но следует помнить, что этому блоку необходимо отдельное питание.

В телевизоре имеются встроенные цифровые тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2.

Так же в этой модели существует возможность поддержки кабельного и спутникового телевидения без лишних расходов.

При помощи USB можно подсоединить к телевизору внешний накопитель и воспроизводить мультимедиафайлы.

Встроенный проигрыватель дает возможность поддержки большинства популярных форматов, что исключает надобность в дополнительном считывателе.

Просмотров: 2475 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]