Пятница, 26.04.2024, 15:42
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Новые телевизоры с выходом в Интернет
11:22
Новые телевизоры с выходом в Интернет

Нужно ли нам устройство с выходом в интернет, как нам его преподносят? И что же он может предложить пользователю? Пожалуй, стоит рассмотреть эти вопросы подробнее.

Телевизоры с поддержкой Smart TV: что же они нам предлагают?

Самое главное преимущество такого рода устройств состоит в том, что вам больше не нужно ждать определённого времени лишь для того, чтобы просмотреть интересный фильм, сериал или какую-либо познавательную программу. Ведь теперь всё это доступно в интернете, причём ещё в хорошем качестве. В вашем распоряжении будет множество соответствующих сервисов, которые предоставят доступ к фильмам и телепередачам. Крупнейшими из них по праву считаются Zoomby.ru и Megogo.net. Плюс ко всему, вы всегда можете прослушать интересующий вас трек, воспользовавшись лишь соответствующим приложением.

Тех, кто любит социальные сети также ждёт сюрприз: теперь можно тут же поделиться впечатлениями о просмотренном фильме, открыв лишь соответствующий виджет. А всё потому, что производители телевизоров с поддержкой Smart TV практически всегда снабжают свои устройства сервисами Twitter и Facebook.

Виджеты в современных устройствах

Говоря о виджетах, нельзя не отметить впечатляющий функционал и ряд преимуществ перед обычными иконками Windows. А всё потому что эти небольшие вкладки позволяют тут же открыть необходимый ресурс. Так, теперь не нужно отходить от экрана телевизора, что посмотреть новое видео на YouTube или глянуть, какая же сегодня будет погода.

Стоит отметить и то, что устанавливаются различные стандартные наборы виджетов. Так, LG делает акцент на интернет-каналы телевидения и онлайн-кинотеатры, Samsung – на социальные сети и различные сервисы для управления телевизором, Panasonic акцентирует внимание пользователей на интернет-радио, а Philips даёт возможность тут же выйти на онлайн-аукцион eBay и вышеупомянутый Zoomby.ru. Плюс ко всему, все поставщики телевизоров устанавливают виджет для быстрого доступа к Skype.

Естественно, стандартными наборами виджетов ограничиваться нет смысла, ведь с каждым днём сервисов становится всё больше. Конечно, самые качественные и лучшие из них поставляются на платной основе, но почему бы и не заплатить за это? Ведь, идя в кинотеатр, мы тратим довольно ощутимые средства, а дома, естественно, намного комфортнее и лучше. Да и, если на то пошло, здесь есть масса бесплатных возможностей, так что платить за что-либо вовсе не обязательно.

Просмотров: 2720 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]