Четверг, 25.04.2024, 17:56
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Новинка телевизора от Samsung
10:31
Новинка телевизора от Samsung


Сегодня телевизор - больше чем транслятор передач. Это настоящий домашний кинотеатр, бюро новостей и погоды, иногда - музыкальный проигрыватель. Именно поэтому самое главное - выбрать подходящую модель, для которой все эти функции не составят ни малейшего труда. При этом не нужно забывать о качестве картинки и звука, иначе удовольствие от кинопросмотра не будет полным.

Требованиям самых придирчивых клиентов в полной мере соответствует одна из новинок Samsung - UE55HU7200U Ultra HD SMART LED седьмой, последней серии. В самом названии уже отражены некоторые преимущества новинки.

LED - светодиодная подсветка, с которой просмотр ТВ станет еще удобнее.

Ultra HD - знак того ,что телевизор обеспечивает высокую точность и четкость изображения. Теперь при просмотре можно будет изучить мельчайшие детали происходящего и насладиться полнотой света.

Наконец, указание SMART обозначает, что прибор относится к "умной" технике, то есть обладает дополнительными преимуществами и функциями, которые очень полезны для пользователя. Сюда входят функции домашнего кинотеатра, работа с интернетом через вай-фай, защита от детей и многое другое. Таким образом, новый телевизор станет верным помощником для любого человека.

Акустическое качество обеспечивают два динамика, которые подарят прекрасное звучание музыки, и с которыми звуковые эффекты станут еще более впечатляющими.

Узнать больше о новинке от Samsung и местах продаже можно через интернет-рекламу на сайтах и блогах: http://blogun.ru/hassockcgahfhg.html.

Просмотров: 3191 | Добавил: help07 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]