Пятница, 26.04.2024, 05:59
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 24 » Немного информации об «умном» телевидении
08:16
Немного информации об «умном» телевидении

Все привыкли обычный телевизор расценивать как набор стандартных услуг, в который входит трансляция фильмов и передач в то время, которое для этого отводят каналы. С появлением новых технологий, а в частности, «умного» телевидения, стереотипы стали меняться. Теперь рядовой пользователь воспринимает это совсем по-другому. Для установки обновленного типа телевещания необходимо новое оборудование, о котором можно читать на ресурсах, распространяющих данный товар. Примером таких приспособлений может стать триколор ресивер.

Сразу после покупки нового телевизора пользователь некоторое время не может понять, чем на самом деле является новый ресурс. Трудно также ориентироваться в требованиях различных производителей к данным технологиям, например, с информацией по тому, где купить триколор тв в москве, и какой будет цена, можно, перейдя по ссылке. Если требования по реализации технологий не совпали с желаниями потребителя, то он обязательно разочаровывается, и может даже отказаться от услуг данной фирмы, если ей есть достойная замена на рынке схожих услуг.

Способности и отличительные качества технологии

Технология «smart», «умная» технология, считается таковой из-за способности подключаться к интернету, но это не единственное её преимущество, ведь простого подключения недостаточно для выполнения различных операций. Весь спектр возможностей обычно открывается только после установок множества дополнительных программ, позволяющих увеличивать функциональные способности прибора и отказаться от тех ограничений, которые накладывало на него обычное телевещание.

Сейчас пользователь может пользоваться огромным спектром онлайн-ресурсов. К преимуществам «умного» телевидения относится:

  • простота настройки и использования;
  • непосредственно широкий экран;
  • дистанционный пуль помогает не только переключать каналы, но и пользоваться соцсетями;
  • доступность различного контента.

Самой лучшей функцией считается возможность приостановить любую передачу и отлучиться, что при обычном телевещании сделать было попросту невозможно. Также большую роль играет большое множество настроек, позволяющих полностью персонализировать устройство.

Просмотров: 6462 | Добавил: help07 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]