Пятница, 19.04.2024, 13:36
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Лучшие Ultra HD телевизоры 2014 года
11:24
Лучшие Ultra HD телевизоры 2014 года

Ultra HD, который еще именуют как 4К. Подарит своим обладателям более четкое и детальное изображение. Особенно вкусной новинка окажется для почитателей киноискусства, спортивных телепередач и программ о дикой природе. Посмотревши хотя бы 1 раз фильм в стандарте 4К уже сложно вернутся к приевшемуся Full HD. А просмотр в 3D смело можно сравнивать с сеансом в настоящем кинотеатре.

Трудности перехода

Но стоить отметить, что файлов в формате Ultra HD очень мало, так как еще не все студии снимают новый контент с такого класса оборудованием. Так же важно знать, что у телевизоров будут даже новые разъёмы.

Netflix – это новейший сервис, который уже транслирует контент в 4К. Пользователи ресурса уже сейчас могут оценить достоинства нового формата, просмотревши такие нашумевшие сериалы как Breaking Bad и Orange Is The New Black.

Новое поколение TV

На данный момент на рынке существуют только Ultra HD панели первого поколения.

 Но в скором времени может появится широкий ассортимент моделей второго поколения, по более мене стабильной цене. Так как разброс на них сейчас составляет, от чуть менее чем 1 тысяча долларов, до панелей по 3 тысячи долларов за штуку. И это далеко не предел. Для тех же кому позволяют финансовые возможности и есть желание приобрести в свой дом или квартиру 55 или 65 дюймовое произведение технологического искусства, предлагаем обратить внимание на модель Sony KD-65X9005B Новинка от Sony Sony KD-65X9005B это обновленная замена, красавца 65X9005A. Который произвел настоящий фурор в прошлом году.

Sony KD-65X9005B можно счесть настоящим противником современных тенденций, по сокращении миллиметров в толщине тв экрана. Sony решила не уподобляться своим конкурентам и разместила качественную акустику в нижней части своего телевизора. Что позволяет своим обладателям с экономить место за счет отсутствия внешней стереосистемы.

В общих чертах результат получился просто сногсшибательным. Так как получаем сверх качественную картинку, очень глубокий черный цвет и детализации стандарта 4К. В целом данная модель UHD превзошла своего предшественника. Еще в сам телевизор встроена вебкамера, которая позволит общаться по Skype. Так же интересной функцией является Smart TV предоставляющая доступ к всемирной паутине, а также возможность получения стороннего контента, аудио и видео. Задержка у данной модели составляет 33 мс, что будет очень приятным сюрпризом для геймеров.

Просмотров: 2150 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]