Пятница, 19.04.2024, 16:04
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Какое оборудование используется для SMART TV
12:56
Какое оборудование используется для SMART TV

Сегодня технология SMART TV пользуется очень большим спросом среди населения. Однако далеко не все обыватели знают, что для подключения «умного» цифрового телевидения требуется приобрести не только ультрамодный телевизор, напичканный под завязку различными функциями и опциями, но и прочее оборудование. В качестве примера можно привести распределительные шкафы марки Hager, которые позволяют грамотно направить электроэнергию в каждую точку подключения. А какое же ещё оборудование требуется для SMART TV?

Медиаплееры

Специалисты в области цифрового телевидения уделяют медиаплеерам очень большое значение, так как эти устройства позволяют пользоваться колоссальными возможностями, такими как:

  • функция дистанционного управления Magic Motion;
     
  • Wi-Fi;
     
  • опция чтения дисков Blu-ray;
     
  • воспроизведение фильмов в формате Full HD и с поддержкой 3D.

Подобные устройства позволяют в полном объёме насладиться функционалом SMART TV. Именно поэтому зачастую широкоформатные телевизоры приобретаются вместе с цифровыми медиаплеерами.

Расширения для домашних кинотеатров

Доукомплектовать систему SMART TV можно специальным набором динамиков и сабвуферов, которые позволят достичь качественного звучания. Стоит заметить, что сегодня подобные устройства могут работать дистанционно под управлением мобильных операционных систем. Например, некоторые домашние кинотеатры легко управляются со смартфонов iPhone. Необходимо обратить внимание, что iOS обладает специальной поддержкой расширенных пользовательских опций SMART TV, за счёт чего можно пользоваться системой с помощью собственного мобильного телефона.

Просмотров: 8766 | Добавил: help07 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]