Суббота, 20.04.2024, 01:15
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Как выбирать телевизор Smart TV
08:12
Как выбирать телевизор Smart TV

В большинстве своём семейный досуг ассоциируется у нас с вечерними просмотрами передач по телевизору и фильмов. Сегодня на рынке предлагаются самые разные товары, созданные при помощи новейших технологий. Вы можете не только купить пульт для кондиционера lg, но и выбрать модель телевизора с функциональными возможностями, приносящими удовольствие и радость от просмотра.

Критерии выбора телевизора Smart TV

Как известно, общепринятая единица измерения размера телеэкрана — дюйм. Очень большое значение имеет, насколько размер экрана соответствует расстоянию до зрителя. Также размер экрана нужно выбирать исходя из площади комнаты, в которой будет находиться телевизор Smart TV. Оптимально, чтобы расстояние от зрителя до экрана было втрое больше, чем его диагональ.

Дизайнерское решение телевизора

Сегодня дизайн имеет большее значение, чем в прежние времена. Объясняется это тем, что требования, предъявляемые к интерьерам жилого пространства, постоянно растут. Вы можете использовать ультратонкие изящные телевизоры, чтобы украсить свой дом.

Поддержка технологии Smart TV

Благодаря технологии Smart TV из простого телевизора получается современный медиацентр. Его можно подключать к интернету, используя:

  • сетевой кабель;
     
  • беспроводной Wi-Fi.

Чтобы с комфортом просматривать потоковое видео, необходимо обеспечить скорость подключения как минимум в 2 Мб. Если же вам требуется качество HD, то этот показатель должен начинаться от 10 Мб. Функция DLNA позволяет управлять различными устройствами, чтобы обмениваться контентом. С этой целью современные устройства Smart TV оснащаются специальными пультами, клавиатурой, мышью. Кроме того, можно использовать голосовые команды. Все инструкции, так же как, например, обозначения на пульте кондиционера lg, являются интуитивно понятными. Чтобы вы могли просматривать видео с комфортом, телевизор должен иметь несколько разъёмов HDMI, необходимых для того, чтобы подключать плееры, компьютеры и другие гаджеты.

Просмотров: 9848 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]