Суббота, 20.04.2024, 06:52
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Как подключить сабвуфер к телевизору
19:57
Как подключить сабвуфер к телевизору
Сегодня сабвуфером уже никого не удивишь. А все потому, что он позволяет в полной мере наслаждаться огромным звуковым диапазоном и отличными басами.

Для любителей качественной музыки, сабвуфер, это то без чего жить просто невозможно, ведь именно благодаря ему можно почувствовать всю красоту музыкальных композиций, и даже пощупать музыку, ведь при использовании сабвуфера воздух начинает вибрировать и звук как будто оживает.
Поэтому большинство людей имеющих ноутбуки и телевизоры, все чаще задумываются о подключении к своей технике сабвуфер.

Ремонт авто замков бишкек выполняет компания open24.kg, на сайте которой вы можете узнать более детальную информацию и цены.

 
Какие бывают сабвуферы:
• Активный
• Пассивный
 
Как подключить сабвуфер
 
Чтобы подключить сабвуфер необходимо подключить сабвуфер к разъему аудиовыхода на телевизоре. Провод для этого есть в комплекте у звуковой системы. Как вы уже заметили в этом нет ничего сложного и сделать это может даже маленький ребенок. Но есть одно условие сабвуфер должен быть активным.

Если же ваш сабвуфер пассивен, то просто для его подключения воспользуйтесь домашним кинотеатром. Такой вариант подключения может для некоторых показаться сложным, ведь подключать его придется соединительными проводами. Но это только сначала. Поэтому следует соблюдать полярность, чтобы работа сабвуфера была более качественна. Наибольшую роль это играет, если сабвуфер автомобильной модели, так как мощность у них больше чем у остальных. Другими словами, если вы перепутаете провода, жить ваш сабвуфер будет недолго.

Подключать сабвуфер надо к ресиверу. На многих телевизорах установлены многоканальные усилители-ресиверы. Чтобы обеспечить отличное звучание, нужно подключить сабвуфер, так, чтобы он работал одновременно с фронтом. В результате саб отсечет все низкие частоты, и работа фронтов будет качественнее. Не забудьте указать в настройках ресивера, что сабвуфер отсутствует. А как подключить сабвуфер к ресиверу написано в прилагаемой к сабу инструкции.
 
А лучше, обратитесь за помощью к профессионалам, они быстро, а главное качественно все вам подключат. Ведь если вы что-то сделаете не так, есть риск, что в результате из строя выйдет и телевизор в сабвуфер, а этого совершенно точно, не было в ваших планах.

И через некоторое время вы сможете в полной мере наслаждаться прослушиванием любимой музыки или просмотром отличного фильма, а соседи будут завидовать вашей аудиосистеме. Помните, сабвуфер можно устанавливать и наслаждаться музыкой не только в машине!!
Просмотров: 23352 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]