Пятница, 26.04.2024, 16:59
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 12 » "Интеллектуальный телевизор" от Samsung
20:53
"Интеллектуальный телевизор" от Samsung

Телевидение сегодня может быть "умным". Хороший телевизор не только ведет трансляцию ТВ, но и обладает дополнительными функциями.

Концепция Smart TV, то есть «интеллектуального» телевизора, основана на смене взаимодействия зрителя с телевизором. Теперь этот прибор - полноценный центр развлечений, где каждый член семьи найдет то, что ему интересно.

Некоторые телевизоры используют не только стандартные пульты. Можно управлять Smart TV при помощи голоса и жестов. За это отвечает специальная возможность Smart Interaction.

Кроме того, технология использует приложение Samsung TV Remote. Она позволяет использовать смартфон или планшет для управления ТВ. Так что не нужно искать пульт управления. Телефон чаще всего под рукой, так что обращаться с центром развлечений достаточно легко.

Новый телевизор предлагает не только ТВ. С его помощью можно даже лазить по интернету. Таким образом, можно не отвлекаться, пользуясь всего одним устройством для всего: смотреть кино, общаться в социальных сетях, играть в интересные игры, слушать музыку.

На вкладке в телевизоре можно обнаружить все возможности.

Так, раздел соцсетей позволит смотреть видео-файлы с любых сайтов: Facebook, Twitter, YouTube. Есть также возможность звонков по видео.

Есть возможность загрузки новых приложений прямо из интернет-магазина Samsung. Таким образом, можно быть в курсе новинок и всегда пользоваться самыми полезными программами.
И конечно, можно смотреть фото в реальном времени. А также управлять контентом и личными файлами. При этом они могут быть загружены как в память самого телевизора, так и воспроизводиться со схемных устройств, подключить которые легко.

Хотите прославиться в интернете? Делайте фото со своими домашними любимцами, просматривайте их на "умном" ТВ и загружайте в сеть.

А стать постоянным героем фотографий могут щенки. Щенки рассел терьера в питомнике Смайлвуд. Именно здесь за умеренную плату можно приобрести породистого щенка. Питомник целиками и полностью профессиональный, здесь только малыши от собак, имеющих награды на конкурсах и целиком соответствующих требованиям породы. Именно поэтому все щенки предлагаются не только для частного воспитания, но и для племенного разведения или представления на выставках. На сайте питомника можно ознакомиться со свежим пометом и выбрать себе подходящего малыша. Щенков продают только после того, как они будут готовы к самостоятельной жизни, без мамы, а также привиты и приучены к основным гигиеническим потребностям.

Просмотров: 2207 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]