Пятница, 26.04.2024, 18:48
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Двусторонние телевизоры от LG
07:02
Двусторонние телевизоры от LG

Надоели ваши новости, товарищи родители, я хочу фильм посмотреть! – Не хочу смотреть твой сериал! Хочу мультики! – Поверните ко мне экран, а то не видно, что там происходит!

 

Как часто можно стать свидетелем подобного диалога в огромном количестве смей по всему миру. Далеко не каждая семья может себе позволить приобрести 2 телевизора, если только какой-то не остался в наследство или новая панель приобретена в кредит, за который платят все трудоспособные члены семьи.

Явление чуда, которого давно ждали

Конечно, спор по поводу того, какую программу смотреть в данный момент, можно решить иначе: приобрести ноутбук или компьютер, чем многие и спасаются, однако на тему беспроводного устройства у каждого члена семьи, даже если он в коляске, уже написано немало демотиваторов, которым нельзя отказать в искажении действительности. С необычным решением, или даже сказать эксклюзивным предложением, которое напрашивалось уже много лет, на выставке IFA 2015 вышла компания LG.

Посетители открывали рот и не могли поверить в то, что перед ними панели, которые могут показывать одновременно как с лицевой, так и с тыльной стороны. Никаких тебе проводов, некрасивых сплошных панелей сзади. Исключительно насыщенное изображение, даже если это ночной город.

Потрясающие возможности и большой спрос в будущем

Телевизор, способный демонстрировать изображение с двух сторон, выполнен по технологии OLED – органических светодиодов. Диагональ представленного прототипа составляет 111 дюймов. Если углубиться в техническую сторону вопроса, то окажется, что по факту панель выполнена на основе трех дисплеев формата Ultra HD, что расположены вертикально и имеют дисплей 65 дюймов.

Изображение не только может выводиться на обе стороны телевизоры, оно может быть совершенно разным. Это ли не мечта многих, кто принимает участие в презентациях или разнообразных выставках. Теперь привлекать внимание клиентов станет гораздо удобнее и можно использовать разный видеоматериал, который будет в значительной степени дополнять подготовленные стенды. Помимо технических свойств, новый телевизор обладает волнообразной формой.

Это весьма необычно и может быть востребовано теми, кто предпочитает устраивать просмотр кинофильмов в домашних условиях. Если вдуматься, то это колоссальная выгода, которая будет использована сразу же, как только LG задумаются над выпуском двусторонних телевизоров целой серией. И неважно, какими они будут в итоге: волнообразной формы или же плоскими. Их востребованность в развлекательных научных и образовательных центрах очевидна уже сегодня.

Просмотров: 2311 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]