Четверг, 28.03.2024, 23:17
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Что нас удивило этим летом в Facebook
18:59
Что нас удивило этим летом в Facebook

Каждый день люди приходят почитать интересные посты статей или незнакомых песен на Facebook, но не имеют времени, чтобы посмотреть, услышать или прочитать их  в данный момент. Очень часто бывает такое и с нами, когда мы заняты, мы не обращаем внимания на динамику социальной сети.

В этом ключе, Facebook представляет новую функцию "Сохранить"! Проблема была решена с помощью кнопки.

Теперь вы можете сохранить все, и посмотреть в более подходящий момент. Каждый сможет сохранить сообщения на различные ссылки, места, фильмы и музыку. Этот лист скрыт, и отображается только своему создателю, если он не хочет поделиться им с друзьями.

Теперь мы сохраняем, и когда считаем нужным, жмем на вкладку "Дополнительные" в мобильных устройствах или в левой колонке ПК. Вариант категоризация позволяет нам организовать всю postove, так чтобы их было легче найти.

В отличие от бесконечных закладок браузера, где мы могли их потерять, Facebook будет иногда напоминать нам о том, что мы сохранили, снова показывая нам эти публикации в известной ленте новостей.

Мы знаем, вы хотите попробовать эту новую функцию прямо сейчас, но придется подождать несколько дней, пока она станет активной для пользователей систем КСН, Android и ПК.

Еще одна новинка, которую социальная сеть представила этим летом, относится к созданию событий. Уже есть информация о взаимодействия пользователей с созданными событиями (Facebook События). Прямо под администраторами сайтов событий можно увидеть три основные статистические данные: Достижения, Просмотры и Связи. Первая статистика (Достижения) показывает ряд уникальных пользователей, с публикацией ссылки на событие непосредственно после его создания.

Вторая статистика (Просмотры) показывает число пользователей, которые видели страницу событий. Это на самом деле люди, которые проявили интерес к мероприятию, и перешли на свою страницу, чтобы узнать более подробную информацию о том, что будет происходить. Последние данные показывают  информацию о количестве людей, которые привержены к событию, т.е. откликнулись на приглашение, на событие.

От Facebook комментируют, что это маленький шаг на пути к пониманию того, что работает, а какие методы являются неэффективными для продвижения событий в социальной сети. Вы можете следить, как проходит представление вашего мероприятия, если оно создано после 24 июля.

 

Просмотров: 1657 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]