Вчера, Amazon представила серию новых планшетов и электронных книг, но, несомненно, звездой шоу стал Kindle Voyage. Флагман компании приносит улучшения и новые возможности в узкой нише продукта.
На самом деле, Kindle Voyage лучше во всех отношениях от Paperwhite 2, бывшей топ-модели Amazon. Для начала, новая читалка имеет компактный размер, легкий вес 180 граммов с профилем 7,6 мм, это самый тонкий Kindle.
Несмотря на небольшой размер, Kindle Voayge обладает 6-дюймовым экраном E-Paper, таким, как и в нескольких последних поколениях модели. Дисплей, однако, является новым и установил рекорд в высоком разрешении - 300 пикселей на дюйм по сравнению с 212 в Paperwhite. В результате, отображаемые буквы ясные и четкие, даже в самом маленьком размере. Хороший также уровень контрастности, который также превышает показатели всех предыдущих моделей компании.
...
Читать дальше »